Выпуски

2018

Базовое администрирование Linux, зима 2018

  • Анастасия Лиханова
  • Иван Симаков

Мастерство презентации, лето 2018

  • Александр Ермаков
  • Александр Кузнецов
  • Александра Тихомирова
  • Алексей Егоров
  • Алексей Леонтьев
  • Варвара Солдатова
  • Вячеслав Романов
  • Довлат Алиева
  • Евгений Голубь
  • Евгений Гордеев
  • Екатерина Землякова
  • Ксения Иришкова
  • Марина Лаврова
  • Марина Сперанская
  • Никита Куликов
  • Татьяна Гринкина
  • Циплугин Владислав

Подготовительный курс C/C++, зима 2018

  • Алексей Петров
  • Артём Андреев
  • Артур Чакветадзе
  • Виталий Коряко
  • Владимир Атаманов
  • Владимир Бабаян
  • Владислав Распопин
  • Вячеслав Кумов
  • Григорий Соколов
  • Дима Барсуков
  • Евгений Прокофьев
  • Елизавета Прохорова
  • Игорь Назаров
  • Ирина Пузанова
  • Кирилл Гаджиев
  • Константин Еремичев
  • Ксения Глазачева
  • Ксения Казанцева
  • Максим Заколесник
  • Максим Семенов
  • Наталия Лощинина
  • Петр Иванов
  • Родион Фаррахов

Подготовительный курс С/C++, лето 2018

  • Александр Антошкин
  • Александр Косенков
  • Анастасия Шишова
  • Антон Мартынов
  • Антон Сысоев
  • Артем Цуканов
  • Владимир Атасунц
  • Владимир Кубах
  • Владимир Тимошенко
  • Владимир Ухачев
  • Вячеслав Елисеев
  • Евгений Харитонов
  • Егор Кислуха
  • Елизавета Щербакова
  • Иван Захаров
  • Ирина Никифорова
  • Кирилл Сметанкин
  • Михаил Ложечко
  • Надежда Меркулова
  • Олег Щербаков
  • Ольга Зудина
  • Савва Ермоленко
  • Сергей Чуриков
  • Темирлан Рахимгалиев

Практический квест инженера доступности, лето 2018

  • Алексей Кучерявенко
  • Алексей Медведев
  • Андрей Баронский
  • Андрей Кучин
  • Валерий Гапоненко
  • Владислав Захаров
  • Даниил Махоня
  • Данила Гвоздиков
  • Евгений Мазайшвили
  • Иван Галкин
  • Макар Никитин
  • Николай Шклярук
  • Олег Гритчин
  • Павел Федоров
  • Роберт Алавердян
  • Тимур Ахтямов

Программирование на Perl, зима 2018

  • Андрей Баронский
  • Валерий Гапоненко
  • Павел Федоров

Программирование на Perl, лето 2018

  • Андрей Маврин
  • Максим Гильянов
  • Павел Горбунов

Программирование на Python, зима 2018

  • Анастасия Лиханова
  • Анна Козеева
  • Антон Беляев
  • Владимир Елфимов
  • Владислав Густов
  • Владислав Распопин
  • Дарья Калугина
  • Дарья Щербатюк
  • Денис Макаров
  • Денис Чугунов
  • Дмитрий Авдейчиков
  • Дмитрий Липко
  • Дмитрий Прошутинский
  • Карина Губайдуллина
  • Кирилл Гаджиев
  • Никита Рябов
  • Николай Лацын
  • Николай Прудковский
  • Олег Кабанов
  • Сергей Апарин

Программирование на Python, лето 2018

  • Александра Мартынова
  • Анастасия Мошкова
  • Анна Паршева
  • Антон Цитульский
  • Бобров Константин
  • Дмитриев Захар
  • Константин Арьков
  • Михаил Геништа
  • Павел Федоров
  • Руслан Шахаев

Разработка веб-сервисов на Golang, зима 2018

  • Александр Майорский
  • Александр Стихарный
  • Александр Хорошенин
  • Алексей Халайджи
  • Андрей Камакин
  • Григорий Танцевов
  • Илья Лебедев
  • Михаил Сынков
  • Николай Прудковский
  • Сергей Барсуков

Разработка веб-сервисов на Golang, лето 2018

  • Анастасия Тюлькина
  • Анатолий Остапенко
  • Антон Кулешов
  • Артур Хинельцев
  • Валерий Гапоненко
  • Владислав Соколов
  • Даниил Гавриловский
  • Денис Зиновьев
  • Дмитрий Чебаков
  • Егор Григорьев
  • Мартин Комитски
  • Михаил Апахов
  • Михаил Кучеренко
  • Павел Бучинчик
  • Сергей Володин

Разработка приложений на iOS, зима 2018

  • Адам Абрамов
  • Алексей Гавриков
  • Алексей Леонтьев
  • Алина Князева
  • Владислав Захаров
  • Владислав Саверский
  • Иван Романов
  • Игорь Музланов
  • Игорь Пальчиков
  • Иннокентий Соколов
  • Марк Козырев
  • Николь Данилов
  • Одсэлмаа Доржсурэн
  • Эмиль Астанов

Разработка приложений на iOS, лето 2018

  • Алексей Бгатцев
  • Артем Шельдяев
  • Артур Сардарян
  • Виталий Малахов
  • Глеб Васютин
  • Дмитрий Яковлев
  • Иван Галкин
  • Илья Евсеев
  • Кирилл Ильичев
  • Надежда Агильдина
  • Олег Максименко
  • Рустам Ахмедов
  • Санел Авдукич
  • Тимур Саидов
2017

Базовое администрирование Linux, зима 2017

  • Адель Валиуллин
  • Алексей Щербаков
  • Артур Парпибаев
  • Асель Магжанова
  • Валерия Котова
  • Георгий Одишария
  • Глеб Лысов
  • Данила Масленников
  • Дмитрий Мовчан
  • Дмитрий Попонкин
  • Егор Кураков
  • Екатерина Лямина
  • Иван Плесканев
  • Кирилл Володин
  • Михаил Юлдашев
  • Надя Васильева
  • Никита Боярских
  • Олег Кабанов
  • Павел Наумов
  • Роман Нордштрем
  • Степан Филатов

Базовое администрирование Linux, лето 2017

  • Антон Лабутин
  • Антон Телышев
  • Виктория Лескина
  • Дмитрий Прошутинский
  • Кирилл Муратов
  • Павел Пальчиков
  • Рустам Мигранов
  • Семен Неклюдов
  • Тимур Гарифуллин

Подготовительный курс C/С++, зима 2017

  • Александр Ермаков
  • Андрей Кучин
  • Андрей Савосин
  • Анна Зайцева
  • Антон Зубарев
  • Антон Лабутин
  • Артемий Климов
  • Вера Подловченко
  • Виктор Тунев
  • Даниил Ермошин
  • Даниил Котельников
  • Дмитрий Бородин
  • Дмитрий Питик
  • Дмитрий Трубников
  • Евгения Невтриносова
  • Игорь Дружинин
  • Катя Худякова
  • Кирилл Сёмин
  • Куркин Николай
  • Леонид Соболев
  • Максим Самохин
  • Михаил Гусев
  • Олег Уткин
  • Павел Григорьев
  • Рубен Оганесян
  • Сергей Барсуков

Подготовительный курс C/С++, лето 2017

  • Александр Кузнецов
  • Алексей Хабаров
  • Алексей Янычев
  • Анастасия Мошкова
  • Анастасия Тюлькина
  • Андрей Бабков
  • Виктория Камолдинова
  • Виталий Иванов
  • Виталий Черков
  • Владислав Бусов
  • Владислав Соколов
  • Глеб Васютин
  • Данил Астахов
  • Данила Буреев
  • Денис Бородаенко
  • Екатерина Суханова
  • Иван Семчук
  • Иван Шпорт
  • Илья Лебедев
  • Константин Митраков
  • Людмила Бурцева
  • Марина Самохина
  • Махмуджон Кудусов
  • Надя Васильева
  • Наталия Уточкина
  • Рустам Мигранов
  • Сергей Ломачев
  • Федор Возвахов
  • Филипп Романов
  • Шведов Андрей

Подготовительный курс C/С++, лето 2017

  • Александр Кузнецов
  • Алексей Хабаров
  • Алексей Янычев
  • Анастасия Мошкова
  • Анастасия Тюлькина
  • Андрей Бабков
  • Виктория Камолдинова
  • Виталий Иванов
  • Виталий Черков
  • Владислав Бусов
  • Владислав Соколов
  • Глеб Васютин
  • Данил Астахов
  • Данила Буреев
  • Денис Бородаенко
  • Екатерина Суханова
  • Иван Семчук
  • Иван Шпорт
  • Илья Лебедев
  • Константин Митраков
  • Людмила Бурцева
  • Марина Самохина
  • Махмуджон Кудусов
  • Надя Васильева
  • Наталия Уточкина
  • Рустам Мигранов
  • Сергей Ломачев
  • Федор Возвахов
  • Филипп Романов
  • Шведов Андрей

Программирование CUDA C/C++, зима 2017

  • Владислав Смирнов
  • Георгий Одишария
  • Кирилл Кучеров
  • Николай Прошунин
  • Олег Стрельников
  • Павел Маминов
  • Шокан Тажимбетов

Программирование CUDA C/C++, лето 2017

  • Анис Хамуш
  • Кирилл Тишенков
  • Ханага Агазаде

Программирование на Perl, зима 2017

  • Александр Кирьяненко
  • Алексей Халайджи
  • Виктория Суслова

Программирование на Perl, лето 2017

  • Артур Хинельцев
  • Глеб Лысов

Программирование на Python, зима 2017

  • Artem Belkov
  • Адель Валиуллин
  • Александр Зоткин
  • Александр Лукьянченко
  • Александра Добрынина
  • Алексей Почкин
  • Андрей Кучин
  • Антон Зубарев
  • Артем Устимов
  • Артур Галихайдаров
  • Асель Магжанова
  • Виктория Камолдинова
  • Владислав Некрашевич
  • Георгий Лондаридзе
  • Георгий Одишария
  • Георгий Панчук
  • Данила Шорох
  • Денис Газаров
  • Дмитрий Попонкин
  • Дмитрий Янкелевич
  • Евгений Давыдов
  • Елена Соловьева
  • Игорь Румянцев
  • Игорь Эккерт
  • Кирилл Володин
  • Кирилл Шамгунов
  • Ксения Оглуздина
  • Максим Марашан
  • Максим Шибаев
  • Михаил Волынов
  • Михаил Малахов
  • Никита Боярских
  • Роман Нордштрем
  • Руслан Самойлов
  • Святослав Сычев
  • Сергей Баскаков
  • Сергей Попов
  • Сергей Юрсков
  • Элен Маилян
  • Яна Петрова

Программирование на Python, лето 2017

  • Александр Алесин
  • Александр Барлука
  • Александр Кирьяненко
  • Александр Роговский
  • Алексанр Евтухов
  • Алексей Атанов
  • Алексей Фролов
  • Алексей Шатунов
  • Анастасия Полухина
  • Анна Москаленко
  • Артем Рябцев
  • Бычкова Анна
  • Валерий Гапоненко
  • Виктор Мальков
  • Владимир Атаманов
  • Вячеслав Грешилов
  • Данил Астахов
  • Дарья Якимова
  • Диана Беспечная
  • Дмитрий Потапов
  • Дмитрий Чебаков
  • Екатерина Дербина
  • Зафар Астанов
  • Иван Семчук
  • Кирилл Тарасов
  • Ксения Колесникова
  • Маргарита Любимова
  • Махмуджон Кудусов
  • Михаил Масягин
  • Михаил Прокопенко
  • Никита Хирный
  • Нияз Сафиуллин
  • Павел Бурков
  • Павел Бучинчик
  • Фёдор Губарев
  • Федор Еремеев
  • Юлия Кириллова
  • Яна Баскакова

Разработка приложений на iOS, зима 2017

  • Artem Belkov
  • Альберт Акопян
  • Артем Устимов
  • Виталий Никоноров
  • Владислав Иванов
  • Денис Зиновьев
  • Дима Фролов
  • Дмитрий Мовчан
  • Евгений Новиков
  • Иван Смирнов
  • Илья Гутников
  • Леонид Серебряный
  • Максим Стегниенко
  • Олег Шипулин
  • Семён Дердуга
  • Филипп Романов
  • Хамбек Арчаков
  • Юлия Кириллова

Разработка приложений на iOS, лето 2017

  • David Zukhbaya
  • Александр Цуканов
  • Алексанр Евтухов
  • Алексей Белогуров
  • Анастасия Александровна
  • Анастасия Шахлан
  • Вова Лапатин
  • Дарья Терешкина
  • Денис Шустин
  • Кирилл Володин
  • Никита Сусоев
  • Роман Могутнов
  • Святослав Быков
  • Фамил Гаджиев
2016

Базовое администрирование Linux, зима 2016

  • Александр Мелких
  • Алексей Медведев
  • Антон Медведев
  • Богдан Салып
  • Данияр Кадырбеков
  • Дмитрий Дорофеев
  • Евгений Константинов
  • Екатерина Жарова
  • Игорь Беседин
  • Мартин Комитски
  • Олег Венгер
  • Роман Чистяков

Подготовительный курс C/C++, зима 2016

  • Александр Сосков
  • Алексей Медведев
  • Андрей Кочетков
  • Анна Сычугина
  • Владислав Иванов
  • Вячеслав Слепенков
  • Дмитрий Ермаченков
  • Дмитрий Загребаев
  • Евгений Карханов
  • Евфросиния Зерминова
  • Иван Руднев
  • Илья Веретенников
  • Илья Никитин
  • Кирилл Никольский
  • Константин Данилов
  • Максим Бенко
  • Максим Стегниенко
  • Максим Степанов
  • Наталия Московец
  • Никита Чижиков
  • Николай Ермаков
  • Павел Голубев
  • Сергей Черемисин
  • Тимур Ахтямов
  • Тимур Масалимов

Подготовительный курс C/С++, лето 2016

  • Александр Зоткин
  • Алексей Брёхин
  • Алексей Набережный
  • Алексей Сараткин
  • Алексей Якубов
  • Артур Ахадов
  • Валерий Ражев
  • Вячеслав Круглов
  • Галина Зубова
  • Григорий Жарких
  • Егор Фомичев
  • Екатерина Аношина
  • Екатерина Обаляева
  • Елена Косых
  • Илья Вязьмин
  • Илья Могильников
  • Кирилл Кучеров
  • Константин Петров
  • Ксения Колесникова
  • Магомед Гаджиев
  • Сайыына-Куо Прокопьева
  • Светлана Злобина
  • Семён Рогачев
  • Сергей Буклин
  • Сергей Говязин
  • Федор Севастьянов
  • Эдуард Асриян
  • Юлия Рындовская
  • Юрий Ваняшкин
  • Ян Байрамуков

Программирование CUDA C/C++, зима 2016

  • Булат Хасанов
  • Игорь Сериков
  • Сергей Титаевский

Разработка приложений на iOS, зима 2016

  • Famil Gadzhiev
  • Дмитрий Билиенко
  • Дмитрий Малых
  • Иван Луховцев
  • Игорь Николаев
  • Николай Евстигнеев
  • Николай Ермаков
  • Олег Синев
  • Роман Туров

Тестирование мобильных приложений, лето 2016

  • Famil Gadzhiev
  • Александр Богданов
  • Александр Зоткин
  • Алексей Медведев
  • Алексей Набережный
  • Алексей Шуклин
  • Анастасия Лиханова
  • Валерий Моисеев
  • Владислав Иванов
  • Георгий Лондаридзе
  • Данила Шорох
  • Евгений Шиловский
  • Елизавета Терешкина
  • Игорь Николаев
  • Марианна Сержантова
  • Михаил Гаврилов
  • Наталья Коренева
  • Олег Синев
  • Сергей Бланк
  • Сергей Говязин
  • Сергей Юрсков
  • Татьяна Петрова
  • Тимур Мусин
  • Юлия Орёл
  • Юлия Шмакова
  • Юрий Мирошниченко

Углубленная мобильная разработка (Android), зима 2016

  • Булат Хасанов
  • Алексей Набережный
  • Артем Устимов
  • Виктор Попов
  • Виталий Никоноров
  • Дмитрий Малых
  • Кирилл Королев
  • Сергей Говязин
2015

Базовое администрирование Linux, зима 2015

  • Алексей Кабанов
  • Виталий Николаев
  • Гриша Ожегов
  • Дмитрий Рубцов
  • Максим Павлов
  • Светлана Точилина
  • Сергей Захарчук

Базовое администрирование Linux, лето 2015

  • Булат Хасанов
  • Александр Опрышко
  • Анна Новикова
  • Борис Осепов
  • Виктор Мальков
  • Денис Евтушенко
  • Игорь Янычев
  • Олег Стрельников
  • Руслан Дулимов

Бизнес и системный анализ для архитекторов, лето 2015

  • Даниил Чепенко
  • Денис Стогов
  • Кирилл Киселев
  • Сергей Захарчук

Подготовительный курс C/С++, зима 2015

  • Булат Хасанов
  • Александр Конышев
  • Алла Власова
  • Владимир Денисов
  • Дмитрий Виноградов
  • Евгений Иванов
  • Игорь Зотов
  • Саид Гаджиев

Подготовительный курс C/С++, лето 2015

  • Александр Иванников
  • Анна Терехова
  • Валерия Першенкова
  • Виталий Николаев
  • Владимир Елфимов
  • Герман Тиунов
  • Дмитрий Орлов
  • Иван Возвахов
  • Илья Беленко
  • Илья Литик
  • Илья Рогов
  • Ксения Сначева
  • Никита Зайцев
  • Никита Слимов
  • Павел Рукавишников
  • Руслан Дулимов

Углубленная мобильная разработка (Android), лето 2015

  • Владислав Кожушко
  • Гегам Мкртчян
  • Иван Крыгин
  • Кирилл Киселев
  • Максим Мялкин
  • Мария Чарина
  • Сергей Чернобровкин
  • Тарас Егоров